Самара, ул Преображенская (с Кошки) д. 10

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Преображенская (с Кошки) д. 10 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Преображенская (с Кошки):
10 12 14 18 20 21 27 28 30 31 32 33 36 37 43 47 48 50 51 53 55 56 62

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, ул Преображенская (с Кошки) д. 10

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (8 апреля 2026, 22:11)
Подключил самый маленький тариф Самаралан интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (20 ноября 2025, 21:31)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Ростелеком. Много других провайдеров Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (4 августа 2025, 11:19)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Самаралан хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (28 марта 2025, 11:08)
Хвалю работников на горячей линии Дом.ру. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.